Menu principal
 

Nome do setor Responsável pelo setor Telefone E-mail
Telefone Geral – Recepção   (49)3202-8800  
Auditoria Roberto Miyashiro Junior (49)3202-8829 roberto.miyashiro@ifc.edu.br
Biblioteca Mirela Patruni Gauloski Sens  (49)3202-8815 mirela.sens@ifc.edu.br
Coordenação de Materiais e Patrimônio João Leandro Pereira da Silveira  (49)3202-8821 joao.silveira@ifc.edu.br
Chefe de Gabinete Suelen Graff (49)3202-8827 suelen.graff@ifc.edu.br
Coordenação de Extensão e Estágio Vanderlei Cristiano Juraski (49)3202-8811 vanderlei.juraski@ifc.edu.br
Coordenação de Pesquisa Marlon Cordeiro Domenech (49)3202-8810 marlon.domenech@ifc.edu.br
Coordenação Geral de Ensino Maria Salete Boing  (49)3202-8809 maria.boing@ifc.edu.br
Direção de Administração e Planejamento Douglas Carlesso (49)3202-8820 douglas.carlesso@ifc.edu.br
Direção Departamento de Desenvolvimento Educacional Tiago Lopes Gonçalves (49)3202-8849 tiago.goncalves@ifc.edu.br
Direção Geral Fabio José Rodrigues Pinheiro (49)3202-8848 fabio.pinheiro@ifc.edu.br
Gestão de Pessoas Magda das Dores Rabelo (49)3202-8828 magda.rabelo@ifc.edu.br
Infraestrutura/Serviços Juliano Rettore (49)3202-8822 juliano.rettore@ifc.edu.br
Licitações e Contratos Nilce Ines Bueno Costa (49)3202-8813 nilce.costa@ifc.edu.br
Núcleo Pedagógico (NUPE) Sandra de Fátima Lucietti (49)3202-8803

 

sandra.lucietti@ifc.edu.br
Secretaria – Coordenação de Registros Acadêmicos Dheime Romanatto Trevisol (49)3202-8801 secretaria@fraiburgo.ifc.edu.br
Segurança do Trabalho\Coordenação de Transportes Rafael Rodrigo Sens (49)3202-8830 rafael.sens@ifc.edu.br
Tecnologia de Informação (TI) Helder Alves Ribeiro (49)3202-8822 helder.ribeiro@ifc.edu.br
Coordenação Curso de Informática Rafael Leonardo Vivian (49)3202-8804 rafael.vivian@ifc.edu.br
Coordenação de Assistência Educacional Verene Aparecida de Araujo (49)3202-8802 verene.araujo@ifc.edu.br
Coordenação curso Técnico em Segurança do Trabalho Cícero José de Oliveira Lima (49)3202-8804 cicero.lima@ifc.edu.br
Coordenação PROEJA Vanderlei Cristiano Juraski (49)3202-8811 vanderlei.juraski@ifc.edu.br
Coordenação de Pós Graduação Marlon Cordeiro Domenech (49)3202-8810 marlon.domenech@ifc.edu.br